DiaMedic Gesellschaft für Medizintechnik mbH
Gratishotline für Bestellungen und Reparaturen
Unsere Servicehotline: 02303 - 95 14 00

DiaMedic Zentrale

DiaMedic legt großen Wert auf den hauseigenen Service. So steht Ihnen ein qualifiziertes und motiviertes Personal für technische und administrative Fragen zur Verfügung.

Für Bestellungen und Reparaturen nutzen Sie auch unsere gebührenfreie Servicehotline!
0800 / 100 17 91

Kundendienst-Leitung

Stefan Stachorski

Stefan Stachorski
Tel: 02303 / 95 14 00
Mobil: 0172 / 85 99 747
s.stachorski@diamedic.com

Ihre Ansprechpartner

Stefan Renfert

Region Hamburg
Stefan Renfert
Tel: 04155 / 80 88 25
Mobil: 0172 / 85 99 748
s.renfert@diamedic.com

Maikel Bormann

Region Hannover
Maikel Bormann
Tel: 02303 / 95 14 00
Mobil: 0172 / 85 99 749
m.bormann@diamedic.com

Marc Rettberg

Region Köln
Marc Rettberg
Tel:02303 / 95 14 00
Mobil:0172 / 85 99 745
m.rettberg@diamedic.com

Matthaeus Graczyk

Region Dortmund
Matthaeus Graczyk
Tel: 02303 / 95 14 00
Mobil: 0162 / 25 71 344
m.graczyk@diamedic.com

Christopher Koch

Region Dortmund/Köln
Christopher Koch
Tel: 02303 / 95 14 00
Mobil: 0172 / 85 99 754
c.koch@diamedic.com

Jörg Böhm

Region Dortmund/Köln
Jörg Böhm
Tel: 02303 / 95 14 00
Mobil: 0162 / 25 67 539
j.boehm@diamedic.com